Философия

Весь Мир у Ваших ног - Сказка наверное) Но зачем Вам ничтожное? то что ниже Вас?)) ) и вообще есть ли варианты равенства?

Это значит, что человек стоит на вершине Эльбруса!!; -)
Или настолько ослеплен гордыней (обычно это очень временно. . Жизнь умеет дать по "фейсу";-) )
что считает, что покорил все вершины Мира! ! А покорил ( да и то едва ли) только те. до которых смог дотянуться; -))
Валентина Подсевалова
Лучший ответ
"Кто первый- станет последним, а кто последний, станет первым"....сказал ОН.
Пусть всё станет выше меня - это не изменит меня.
Пусть всё станет равным- так же не изменит меня.
Пусть всё станет лучше - и я порадуюсь всему!...) )
Zhamilya Zhakupova
я такую сказку не хочу)) )
я хочу любить свой Мир и не хочу позволить ему пасть к моим ногам) Моя сказка другая)
Дина Шишкунова
Мне кажется, это ощущение долгим быть не может -а мгновенья такого ощущения - в силу ео мимолетности-приносят счастье!
А далее адекватный человек понимает, что есть субстанции, которые выше него и люди, которые достигали не меньшего, чем он!
А равны мы все в беспомощности своего рождения, болезнях и перед своим уходом!
P.r.o.s.t.o. R.o.m.k.a.
Кто говорит "мир у ваших ног" - во-первых, не знает могущества мира, во-вторых, когда человек говорит "весь мир у моих ног" - это значит он стал хозяином СВОЕЙ судьбы и научится её гармонично соприкасать с законами мира.
Дима Грушевский хороший опыт.
все ответы достойны внимания.
спасибо)
все челы равны в Адаме
см. с пункта 16: http://www.proza.ru/2009/07/12/774
Lera ⓣ))))))))
Самая восхитительная Сказка-Мир у Ваших ног.. - через понимание Кто Ты в многогранности Мира.. а далее-Вселенная.. .