Философия

Как понять что ты идешь по верному пути в жизни?

Когда я думаю об этом, то сразу вспоминаю фильм "Господин Никто". Но допустим я пытаюсь реализовать свою мечту... я действительно делаю это, стараюсь не тратить время на что-то менее важное для меня... мне интересно, это верный путь? куда он меня приведет в итоге.
Dmitry P
Закрой глаза, расслабься и представь в подробностях, что получила, то чего хочешь и проанализируй свои чувства, поймёшь действительно ли тебе это нужно. А верный ли путь или куда он ведёт, поймёшь со временем.
Нет дороги ведущей к счастью, потому что счастье и есть дорога:)
Лена Урасина
Лучший ответ
Это очень сложно. Не человек идет - его ведут. Человеку лишь кажется, что он идёт. Это иллюзия. Равносильно тому, если бы зерно спрашивало, - "А, правильно, ли, я расту?! " Человек может "вилять", но . это его не спасёт от ЗАКОНА!
Долгая Мария
Самый верный путь - это понять, что Путей - НЕТ. В них нет нужды.... прежде чем куда-то двинуться, лучше задаться вопросом "А Что заставляет Меня искать ?". Кто нкждается в поиске? Разве "Я" ?
Анна Полина
мечта должна быть чистой перед миром, если её реализуешь, плохого в этом ничего нет, главное точно понять, а стоит эта мечта сил и времени.
Главное не оступиться во что нибудь гадкое.
Никак-проживешь жизнь-поймешь.
Когда идешь верным путем, даже если этот путь труден, душа это знает и в ней возникает ощущение умиротворенности, как будто мир "мурлычет" тебе. Если путь неверный, ощущение разлада с миром. Это надо почувствовать, словами не объяснишь.
Руслан Бабии
на верном пути избавляешься от тревог)))
Никаких гарантий
Ирина Родина
По легкости походки
Nugzar Kalandadze
Если тебя не грызёт совесть и спокойно спишь по ночам.