Философия
Как узнать верный путь?
То есть как верно поступить?! Отказаться или принять предложение, если сомневаешься? Я вот не думаю, что надо уходить после нов года..... С работы. Как то вот нет уверенности. Хотя если зп изм, то конечно сомнений менее будет. И порой думаю как узнать, чтоб изменить судьбу в лучшую сторону. чтоб верный путь избрать?
Спроси у отца с матерью, или верного друга. Не один, так другой, или третий - даст тебе нужный совет.
Найти ответ внутри себя, почувствовать. Утро вечера мудренее.
Доброго утра! Мира и любви!
Начать общаться с Книгами Св Писаний и Св Личностями. Это компас в темном лесу Мира временности.
Я знаю - сегодня четверг...
Свет белый пока не померк ...
Пока нас никто не поверг ...
Мы будем карабкаться вверх!... думаю...
23.12.2021 8:06:51МСК
Свет белый пока не померк ...
Пока нас никто не поверг ...
Мы будем карабкаться вверх!... думаю...
23.12.2021 8:06:51МСК
Изучите инструкцию по технике безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Изучите инструкцию по технике безопасности проживания Людей на планете Земля.
Выясните информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и вместе с ними дружно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Помните, что Людям нельзя и запрещено одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран.
Нельзя и запрещено одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Выясните информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
А то, если будут Искусственно Выращенные Матки Пчел=ЗвероЛюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей стоять вместе Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то так и будут всю жизнь стоять на одном и том же месте в режиме ожидания в Этой Заблокированной Компьютерной Программе?
Или если Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов ставят Своих Роботов Ботов и Электроников Биороботов под своим управлением в целях безопасности Страны и в целях самообороны Страны, в целях защиты Избранных Системой Людей и Законопослушных Граждан Их Стран, и так всю жизнь будут стоять на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе?
Надо разблокировать Систему.
Иисус есть Путь, Истина и Жизнь.
Верный путь это отбросить все сомнение и с уверенностью выбрать намеченный путь.
Спросить у товарища Ленина...
Чтобы изменить судьбу придётся менять себя. Учится чему-то, менять привычки. А пока Вам в помощь только женская интуиция :)
монетку кинь. меньше слов-больше дел
Божьи заповеди и напоминания записаны в Библии, и они могут помочь нам преодолеть препятствия, которые встречаются на нашем пути. Когда мы читаем Библию и позволяем ей направлять нас, мы лично испытываем то, что описано в Исаии 30:21: «Уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя: „вот путь, идите по нему“».
Без Божьей помощи найти верный путь невозможно, потому что мы люди несовершенные. Как написал пророк Иеремия:" Не во власти идущего давать направление стопам своим." Поэтому Бог может предоставить наилучшее руководство, потому что он понимает человеческую натуру как никто другой и знает, что для нас полезно. Псалмопевец писал:" Слово Твое- светильник ноге моей и свет стезе моей." ( Псалом 118:105).
Изменить жизнь к лучшему поможет приминение библейских принципов. Стопроцентный результат.