Алексей Баканов

Зачем девушка выкладывает свои обнаженные фото для знакомства с молодым человеком?

Ольга Бровкина

может, возможно, потому, что ей больше нечем привлечь парня, кроме как своим хорошим телом, если оно действительно хорошее.

Оличка

Считает своё тело безупречным.

Ир
Иришка

Чтобы привлечь внимание..)))))))))))

Arkadi Beridze

1. это могут быть не ее фото. 2. это могут быть ее фото но измененные в фотошопе 3. это может быть мужик за женской аватаркой. поэтому надо всегда как то созваниваться сразу а лучше встречаться.

Дмитрий Чубов

Да просто такой пиар ход. Показать товар лицом

Надежда Нестерова

Потому что она блядюга и хочет продать свое грязное тело за деньги.

Чика

Думаю, что не от большого ума!

Наталья Мариничева

либо считает себя идеальной) , либо такая зависимость уже, как правило это отклонение. Но может быть вариант 3: ищет себе самца!)