Володя Ко

Девушки, почему в соц. сетях вы выкладываете только свои. А своих молодых людей, мужей и тд нет....

Заметил, что по большей части вывешиваю фото свои ( отпуск, подруги, собачки) . А вот фотографии с молодыми людьми или мужьями нет. Хотите себя выставить "витринным свободным экземпляром"?

Степан Зарецкий

Аналогичное можно сказать и о мужиках. Чаще увидишь девушку с мужем и ребенком, нежели мужчину с кем-либо.. . Я бы не обобщала!)))

Mahidilhan Usubjanova

у меня и муж и сын есть ф фотах) ) ну а по существу. . женщине нравится когда мужчины обращают внимание, легкий флирт повышает уверенность в себе, но это не значит, что она пойдет на измену.. . а еще у многих мужья совсем не хотят выкладывать свои фотки на обозрение, деловые люди..

kuzyak_v

ну если это моя страничка! Вторая половина как говориться у нас в сердце, и не фиг их обсуждать))

Макс Гаврилин

выкладывают только свои фото самовлюблённые глупышки..

Аленка Лысенко

Моя страница - мои фото. Дети и муж - в друзьях. Фото общие в отдельном альбоме. Как видите - вы не совсем объективны)))

Игорь Мишин

Я и мой муж в контакте находимся редко. Выставляем совместные фотки, но не создаем там альбомы тысячами. Пару фоток и все.

Сергей Семенюк

Когда я была замужем, я всегда ставила наши совместные фото.. . за что и поплатилась.. . сглазили