Ольга Свистунова

Меня давно волнует вопрос.. Люди, которые выкладывают свои фото в соц. сети.... Внутри

Никто наверное в наше время не представляет своей жизни без интернета и соц. сетей, и вот люди, которые выкладывают свои фото на страничках, соц. сетях Вы не боитесь что по вашим фоткам вас могут сглазить, навести порчу и тд?? И возможно ли это вообще? Бывали ли такие случаи??

Елена

Не особо верю в такие вещи, но сама не выкладываю и не понимаю, когда люди вываливают свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Дело не в намеренном сглазе, а то что придурков много, незачем кому то пялиться на твоё лицо и чёрт знает чего фантазировать там

Рустам Бафоев

я больше боюсь людей, которые верят в магию, гадания, сглазы, привороты и прочую чушь. Фиг их знает, что у них на уме

Dima Bakashov

А меня давно интересует вопрос.. . Как люди, которые верят в сглаз по набору цифр на мониторе, на улицу выходят собственной персоной и даже не боятся??

Наташа Журавлёва

Да хрень все эти порчи. Если бы они существовали, то ВСЕ артисты, певцы, политики ходили бы в прыщах, перекошенные и в день раз по 200 просто сдыхали, 300 раз сдыхали в муках, а, простите, срачка их бы не отпускала НИКОГДА!!!!

Светлана Дрогалина

Меня поражают люди, которые до сих пор верят в существование порчи и т. п.
Одни психически неполноценные утверждают в то, что они маги.
Другие психически неполноценные им верят.

Вадим Царев

нет)))))) ) а если боишься - сиди дома закрой ставни двери и не выходи никуда...)) ) а то вдруг тебя на улице в магазине или еще кто сглазят))))

Екатерина Бронина

У меня ответный вопрос. А на фига мои фотки чужим людям???? Им что, больше делать нечего, как порчу на меня наводить или сглаз? Мои странички в соц. сетях доступны только друзьям. Так что-ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ! Да и не верю я в эту ерунду. Я в Бога верю.

Анна Долгих

тоже задумывалась над этим
сейчас ведь много книжек-самоучителей по магии продается

Анна Пучинова

нет, не боюсь :))
во всякий суеверных бред не врею.
а те кто копирует чужие фото особо не волнуют. видимо я им очень нравлюсь - так пусть хранят мои фото у себя и любуются :))))

Дмитрий Кондраков

И как ты себе это представляешь? Сидит какой-то маг, рассматривает совершенно незнакомых людей, и вдруг его осеняет мысль "О, не нравится мне этот Вася Пупкин. А дайка я на него порчу наведу! " . Так что-ли ? )))) Народ, я с вас херею )))) Пусть дома сидят, те, кто в этот бред верит

Assyr

Сглазят - не сглазят, а вот компромат на человека по соц. сетям можно насобирать. В так откажут тебе в приличной вакансии и думай почему. Потому что не надо было со всех пьянок репортажи в общем доступе оставлять.

Rif Rif

глупость

Екатерина Храстовская

я не боюсь, не суеверная. В глупости не верю

Мария Анисимова

Волков бояться- в лес не ходить ( русская пословица).

Д.
Демон ....

Боюсь! Поэтому не выкладываю. Я суеверная)))))

Ма
Мария

Бред какой-то...