Шамиль Саидов

встречаюсь с женщиной она родила ребенка от меня но при этом замужем за другим мужчиной!! могу ли я оспорить отцовство!!!

отцовство её мужа, муж знает что ребенок не его но записал его на себя ради того что бы не было огласки что его жена наставила ему таких рогов!! вопрос: какие мои шансы в суде, при том что у меня уже есть куча фото и видео как с ней так и с ребенком!!!

Ка
Катюшкин

Зачем надо рушить чужую семью?

Сергей Тихонов

Подаете в суд иск об оспаривании отцовства. Назначают экспертизу. Только решите этот вопрос сначала с дамой. Может вы ей этим жизнь поломаете. Может от мужа уходить не хочет, муж простил и у них идиллия.

Анжелика Поддубная

она родила не от тебя

Ан
Анна

любовник чтоли?

Сергей Белый

А ребенка уже зарегистрировали в органах ЗАГС?

Ольга Барышникова

Откуда ты знаешь чей ребёнок))))

Костя Точкин

Что ж вы ее до сих пор не забрали к себе?

Екатерина Виряскина

Зачем? Оставь их, не тревожь!

Александр Денисов

поступай как в Санта-Барбаре.

Анна Шилина

Право обращения в суд с заявлением об оспаривании отцовства у вас есть.

Оксана Тосун

экспертиза ДНК и все решено!

Галина Иванова

только через суд

Яна

Ребёнка так или иначе, но зарегистрируют на законного супруга, причём здесь рога и огласка, это даже не обсуждается

P. Sova

Через суд!

Коля

А женщина то этого хочет? Она замужем, ничего от тебя не требует... тебе то это зачем? может она от мужа родить не могла и тебя как быка производителя использовали?

Эльзира Султаналиева

ребенок по любому был бы записан на официального мужа. и его согласия не спросят. хотите оспорьте в суде после молекулярной экспертизы.