Саша

Кто не может оспорить запись органов записи актов гражданского состояния об отцовстве?

Hiori Mi

1)бабушки/дедушки/тети/дяди/сестры и прочие родственники, которые не мать и не отец и не претендуют на отцовство
2)отец и мать которые усыновили ребенка
3)отец и мать (супруги или бывшие супруги) , которые использовали чужую сперму для искусственного оплодотворения и мужчина дал на это письменное согласие (в парах где мужчина бесплоден)
4)отец, который признал свое отцовство, зная, что ребенок не является его биологическим ребенком.

Ел
Елена

посторонние люди, которые не претендуют на отцовство.

Юлия Андреевна

Без экспертизы ДНК-никто.