Анастасия Пулькина

девушка беременная от меня, но она замужем! я собираюсь оспорить отцовство мужа! вопрос: если она признает что в суде....

что ребенок мой, будит ли при этом судом назначенная экспертиза ДНК!!!

Галина Иванова

Если она живет с мужем- трудно решить - кто именно папа. в вашем случае экспертиза будет назначена.

Ольга Соловьева

замужняя значит у же не девушка, а женщина.
она получается суррагатная мать. чтоли
родит она ребенка и отдасть если ваш ребенок окажется вашим.
во дела

Илюшка

дурак

Екатерина Нестерова

Олеженька, не делай ничего сгоряча, если не хочешь получить два трупа и вдобавок себя третьего. Нет ничего опаснее уязвленного мужского самолюбия.

Наталья

назначать или не назначать экспертизу это только суд решит.

Андрей Сазонов

да, будет экспертиза. разумеется. 100% гарантией того, что ребенок не от мужа может быть разве что длительное проживание в разных странах

Елена Румянцева

Задайте себе вопрос, зачем вам это?? ? Если бы вы ей были нужны, она бы бросила мужа и была бы с вами! Таким образом вы к себе женщину не приблизите, а только отдалите от себя, за то ваше действия ей помогут взыскать с вас алименты на ближайшие 18 лет, а не будете платить привлекут по УК РФ. КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ - СВОЕГО НЕСЧАСТЬЯ!!!

Eкатерина Усанкова

Муж может потребовать экспертизу, да и суд может назначить по своей инициативе. Ее муж будет автоматически записан как отец в свидетельстве о рождении. Это он может оспорить отцовство, а не Вы. Только дров наломаете

Ма
Макс

Не только бабы дуры, как показывает практика 🙂. И где вы, мужчины, только таких ...простите, находите. Но это все лирическое отступление... оспаривайте, конечно )))Думаю, в скором времени кто-то еще будет оспаривать уже Ваше отцовство.