Илья Зернов

хочу доказать свое отцовство, женщина замужем, но беременная от меня! будит ли иметь вес в суде экспертиза ДНК если я....

сделаю её сам, или лучше что бы она была проведена по направлению суда??

Ир
Ирина

а жизнь ей не сломаешь?

Shem Самойлов

Интересно будет посмотреть на то как вы будете доказывать что результат ДНК принадлежит именно этому конкретному ребенку. Допустим вам удастся в гостях у мамаши засунуть ему ватную палочку в рот и сделать по ней экспертизу, в суде вам все равно не доказать что забор анализа был у этого ребенка. Суд не имеет права заставить мать делать экспертизу ДНК ребенку.

Все зависит от суда. Он может если мать откажется от экспертизы посчитать факт установленным что ребенок ваш, а может и наоборот.

Вам одна дорога в суд.
Там будет назначена экспертиза и результат ее будет иметь основное значение для принятия решения судом.

Анна Макарова

Тест днс решаюшая вещь.
Если днк совпадёт, то родитель будет выбираться исходя из условий дальнейшего проживания.

Екатерина Королева

Вы хотите на ней жениться? Нет? Тогда не ломайте ей жизнь.

Звонов Олег

а согласие женщины вы не хотите спросить?

Танечка Н.

Да, будет. Наравне с другими доказательствами Вашего отцовства.

Ровшан Вихров

Олег, добрый день! Во-первых, для чего вам это нужно. Во-вторых, вы с ней будете регистрировать дальней шие семейные отношения? В третьих, она на данный момент замужем, может получиться так, что она разведётся с мужем и у вас не сложаться отношения, вы только на себя повесите алименты. вот такая может сложится ситуация. А экспертизу, лучше проводить по суду.

Дмитрий Шатров

Для чего это Вам нужно? Хотите ребёнка себе забрать? Тогда в суд, сразу после установления отцовства забирайте его силой, потом подавайте иск об определении места его проживания. Учитывая ситуацию, мать может психологически сломаться достаточно быстро.