Dimon Тищенков

назначает ли суд повторную экспертизу днк, если ответчица не согласна с результатом днк?

бывший муж сделал экспертизу днк на отцовство, она оказалась отрицательной, и подал на меня в суд. я не согласна с этим результатом. потому что знаю точно, что дочь его, он сейчас просто женился и ему не охото платить элементы, и жена его направила на это. я хотела бы узнать назначает ли суд повторную экспертизу, и кто платит?

Жанна Солонович

Та экспертиза, которую он провел сам, судом не зачтется. Суд назначит свою экспертизу в своей лаборатории. Так что пусть подает. Платить будет проигравшая сторона.

Евгений Батарев

а первую экспертизу делали по запросу суда ???подал на отмену отцовства ???вы понятнее пишите.... а то приходится годать

Сергей Коханович

Вы не согласны .вы и платите....

Андрей Полынкин

платит тот кто ходатайствует о провидении ...а возмешение судебных расходов в том числе и на экспертизу назначенную судом с проигравшей стороны ..

Любовь Примаковская

Так этот результат суд не примет, так как он выполнен без соблюдения необходимых формальностей. Назначат новую экспертизу

Олег Иванов

скорее всего назначит, платить будет тот кто попросит, проигравщая сторона компенсирует ВСЕ!

Светлана Савушкина

Здравствуйте, мною была сделана суд. мед. экспертиза на установление отцовства, но она оказалась отрицательной! Что мне делать я с ней не согласна. Ответчик работает в следственном комитете в г. Москва, я предполагаю, что он воспользовался своим служебным положением.