Наталья Мардиева

Как мне оспорить отцовство если он родился после развода но его записали на меня без моего ведома и я отцом не являюсь

Л1
Любитель 1

в суд и днк-тест. Если Вы окажетесь правы, то расходы на тест повесят на бывшую жену. А детей на бывшего мужа записывают даже через 300 дней после развода.

Александр

Только в суд.

Полина Кольвахова(Гапон)

Элементарно- иск в суд об оспаривании отцовства. Не надо экспертиз ДО суда. Суд назначит по вашему ходатайству, если мать ребенка будет против вашего иска.

Ольга Третьюхина

через суд
Согласно части 2 статьи 48 Семейного кодекса РФ, если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение 300 дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери

Елена Тишкова

Ребенка записывают на бывшего супруга, если он родился в течении 300 дней после развода. Бывает длительность беременности 10 месяцев. Вам надо подать иск в суд на оспаривание отцовства. Если жена в суде не подтвердит этот факт, то вам назначат Экспертизу ДНК. Если ребенок не ваш, то можете подать иск на компенсацию расходов с Б/Ж.

Андрей Манько

ДНК тест за ваш счёт

Настюшка

днк тест тебе в помощь)

Ольга Свибович

экспертизой. значит он родился меньше чем через 40 недель после развода, тогда автоматом записывают на бывшего мужа

Ва
Васёк

Ток в судебном порядке....

Сергей Опекунов

После развода как раз и рождаются СВОИ дети. Как говорится последний всплеск любви.

Дима

нужно было развестись во время а так не докажеш да и особо с тобой говорить не будут нужен адвокат и деньги