Павел Горбушин

Можно ли осуждать женщину, которая ни разу в жизни не побывав замужем НЕ ХОЧЕТ родить ребенка ДЛЯ СЕБЯ?

Или она всётаки не достойна зваться ЖЕНЩИНОЙ?

Ню
Нютка

Зачем осуждать? Её жизнь - ей жить и получать от жизни бонусы. У каждого они свои.
Когда жизнь покатится к финалу, каждый сможет понять их (бонусов) истинную цену и сравнить полученные бриллианты и путешествия и неполученные радости материнства и осознание того, что после тебя остаётся твоё продолжение и добрая память не в одном поколении.

Сергей Фирсов

не достойны называться женщинамите, котрые бухают с мужьями, детей рожают как щенят, курят дома и пьют, дети живут как попало

Наталия Цыганкова

Не могу я таких осуждать, потому как понимаю её, как и тех, кто рожает

Дарина Гаденова

а кто сказал, что обязательно надо рожать, пусть даже и для себя...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я тоже никогда не стала бы рожать "для себя". Когда перевалило за 30, и я еще не была замужем, думала, что вряд ли у меня уже будет ребенок. Ну не хотела я без мужа рожать. В итоге и замуж успела, и ребенка. А если меня кто-то осуждал бы, то я плевать хотела на него с высокой колокольни, если честно.

Константин Мостовой

кто как желает, так и проживает свою жизнь

Юлия Ильичева

Рожать или нерожать личное дело каждой женщины. И нечего лезть в чужие дела. Тем более осуждать.

Иван Дадаев

Нельзя осуждать чужой выбор.
Осуждать можно только тех, кто портит жизнь другим.

Галина Гроздева

А давайте не побоимся и осудим: -) Мы же тут для этого и собираемся кости пополоскать 🙂 Но я бы с большим удовольствием мужичкам бы кости пополоскала 🙂

Светлана Воронина

Вам все бы осуждаааааать....

Снежана Сыропущенская

Как можно за это осуждать?? ?
Это что - противозаконно? Это ведь сугубо личное желание...

Сережка Дидковсий

Не судите, да не судимы будете....

Роман Евменов

Никто не вправе осуждать, это ее жизнь, и если она счастлива, то только порадоваться за нее могу. А вообще ситуации разные бывают, чужая душа - потемки

Александр Кузнецов

Никто никого не имеет права осуждать и вешать ярлыки. Только преступников.

Анатолий Колчин

Посмотрим -что она скажет лет так через.... Посмотрит назад, а там "ты всё пела -это дело ...А вокруг тишина !!!

Кирилл Григорьев

Не суди и не судим будешь....

Алла Герасимова

для себя - это не то. нужно хотеть родить от любимого.

Анна Ромашова

Никогда!
Мы не в праве!

Василиса Данилина

Это ее выбор, чего тут осуждать-то? Или для вас понятие "женщина" равно "размножилась"?

Фурсова Татьяна

не хочет так не хочет. Вообще не вижу в этом проблемы. Если мы сйчас ещё начнём осуждать тех кто рожать не хочет или замуж не вышел.. . вокруг полно преступников педофилов и маразот. куда можно излить свою праведный гнев. если очень хочется.

Юлия Неизвестная

да прям уж - ну не хочет и все.. . нафига ей для себя рожать когда реально для себя может прожить эту жизнь!!!!

Алексей Ахапкин

Ей жить, ей стареть...

Андрей Иванов

Не не хочет, а не может-в 80% случаев, если не более.

Марина Комарова

А кто Вы такая, чтобы осуждать кого-то и навязывать человеку идиотские стереотипы?