Олечка

детдомовская девушка с временной пропиской родила ребенка куда она должна его прописать папы у ребенка нету?

Servak

По месту постоянной регистрации матери. При чем тут временная прописка?

Анатолий Поляков

А где ее жилье, которое она от государства получила?

Элеонора Габбасова

лучше бы не рожала

Татьяна Записочная

Туда, где её временная прописка. И хозяин жилья никак не вправе этому воспрепятствовать.

Оксана Фёдорова

Папа который нашёлся сделать, значит есть, а как жить нет что-ли? Во что бы то ни стало только к нему, или же туда где она временно прописана

Дмитрий Ткачёв

по своей регистрации