Ал
Александр

временная прописка и роды-будет ли ребёнок автоматически прописан?

например прописал девушку (временно) -а она родила
будет ли ребёнок автоматически прописан в моей квартире?

имеется ввиду субквартирантка

Стас Востриков

Подаёте документы в ОФМС и ребёнка зарегистрируют по месту вашего пребывания (временная прописка - устаревшее название).

Гена

Автоматически у нас только камеры ГАИ нарушения фиксируют, даже штрафы автоматически не приходят.
Ребенок будет зарегистрирован после подачи матерью документов в ФМС.