Елена

Возможно ли удаленно выписаться с постоянной пропиской и прописаться временно по месту пребывания?

At
Aton

зарегистрируйтесь где Вам нужно просто. если по месту пребывания, то без штампика, а если место жительства (то что Вы вероятно назвали постоянной пропиской) то просто заменят в паспорте штампик

Юлия

можно, это и будет регистрация по месту пребывания

Настенька

Нет конечно, так как в России давным давно прописки не существует.

Влдимир

Временная прописка по месту пребывания - а что это такое?