Юр
Юрий

могу ли я выписаться и прописаться в эту же квартиру временной пропиской на долгий срок, и ходить без постоянной???

Андрей. Дряхлов

Прописки не существует.... Можно... А смысл?

Марина Вдовина

При проверке паспорта ментами будет недоразумение.. . Надо? ? На мошенничество похоже, кроме того..

Оля Вершинина

Нет, так как прописки нет в России уже 22 года даже временной...

Анна Симонова

можете. но только с временной регистрацией проблемы-постоянно носить бумажку о временной регистрации, банк может не дать кредит,

Ирина Панкова

Странное желание....

Татьяна

А зачем?