Ольга Сучкова

Если в моем доме прописаны двое взрослых с временной пропиской на пол года. Как мне их выписать когда срок истекает?

Екатерина Максимова

По-моему, по истечении срока регистрация заканчивается автоматически.

Ольга Маслова

Вы это можете сделать в любой момент написав заявление в ФМС.
Либо дождитесь окончания срока регистрации по месту пребывания.

Алексей Приходько

Да так же как прописывали. Приходите в паспортный стол, заполняете бланки...

Ruslan Menshov

Срок регистрации гражданина по месту пребывания определяется по взаимному соглашению.. . с собственником жилища.
Заявление о снятии с регистрационного учета по месту пребывания от гражданина и составление адресного листка убытия по форме N 7 (приложение N 7 к Регламенту) не требуется, ..

Trend Stayler

автоматом.. никуда ходить не надо. . в РКЦ проверьте....

Инна

Вы заблуждаетесь... нет прописки в Росмсии уже 20 лет

Павел Кондратьев

Никак. Временная регистрация автоматически прекращается по истечении её срока.