Tik Yericyan

могу ли я выписать внучку из своей квартиры, если родители ее разведены. У внучки временная прописка?

Al
Almaz

если она прописана там где 1 из родителей то нет

Павел Жидиков

А собственно зачем?
"Временная прописка" - это обиходный жаргон. Правильносейчас это называется - регистрация граждан по месту ПРЕБЫВАНИЯ в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства)
И человек считается снятым с регистрационного учета по месту пребывания по истечении срока пребывания, указанного в Свидетельстве.
Снять ребенка с рег. учета ДО истечения срока могут по заявлению родителей или одного из них, с кем ребенок остается после развода, при чем ВМЕСТЕ с этим родителем.
А иначе - только в судебном порядке.

Александр Тумашов

Добрая бабушка:))

Александр Кузнецов

рано или поздно времянка закончится и регистрацию снимут без ваших хлопот.

Елена Морозова

Можете дождаться конца прописки и выселить ее.