ИП
Игорь Пягай

Прописка жены в квартире родителей??

Скажите пожалуйста, если я пропишу свою жену в квартире родителей приватезированой и на меня (где и я прописан) , жена будит иметь права на собственность этой квартиры, как и я???

ГТ
Георгий Тараканов

На собственность прав не будет иметь. Но всех своих (не общих) несовершеннолетних детей зарегистрирует без согласия собственника/собственников. До совершеннолетия детей с квартирой ничего не сможете сделать. Никто не даст гарантии прочности брака, а лет на 18 головная боль и Вам и Вашим родителям обеспечена. И не только на 18 лет. Если её дети родят до своего совершеннолетия, в 16-17 лет, то также зарегистрирует уже своего ребёнка в этой квартире. И тогда головная боль у Вас и Ваших родителей продлится ещё лет на 18.
Лучше пусть останется зарегистрирована по прежнему месту жительства. Учитесь вежливо отказывать, сославшись, что это не Ваша, а родительская квартира, что не Вы, а родители против.

ЮТ
Юлия Титова

Только право пользования (а именно проживания) . Больше ничего

ТЕ
Толик Етчик

достала ваша реклама. модераторы-обратите внимание.

Наталия
Наталия

Временно регистрируй. . Права те же, а ходить будет по" струнке".. Кроме того, родители могут не разрешить. . Но жена и без регистрации может проживать ( №376-ФЗ), если из этого же города ( в п/к по своему адресу. . да и по любому сегодня лечиться можно..)

ПД
Павел Дианов

Нет, не будет.

Похожие вопросы
если квартира не приватизированна, тоже родители жены могут выгнать меня из нее?
Вопрос о прописке в квартире
прописка в квартире по соцнайму
Прописка в квартиру.
"прописка" в неприватизированной квартире
прописка в не приватизированную квартиру
Не дают разрешения на постоянную прописку... Как вернуть право на квартиру родителей?
можно ли купить квартиру без прописки
Прописка в квартиру по доверенности!?
Покупка квартиры и прописка?