Любашка Кислякова

Как думаете, что будет от мамы, папы, за то что потерял часы.

На
Наталья

смотря какие (часы и родители)

Екатерина Голованова

Тебя что, в страхе там держат, что ли?... )
Ну, потерял.. . каждый может потерять. Неприятно, конечно. Я думаю, твои мама и папа тоже что-нибудь в своей жизни теряли. И выжили как-то...)

ОК
Ольга Калинина

Ну чуть посетуют, но как только появится возможность, обзательно купят новые. Не грусти...

Ни
Никита

Ничего страшного. Поговори сам с мамой. Расскажи, как это произошло. Она простит тебя, если объяснишь, что не сильно виноват. Ты родителям дороже любых часов.

Людмила Суворова

жить будешь, немного попугают только

Айсулуу Атаканова

ну. . .мож купят новые - лучше прежних - а вооще-то не парься - мож они были и не так уж нужны тебе - а за то - сколько радости ты доставил тому - кто нашел их - и мож ты то же что-нибудь найдешь ценное - или как минимум научишься беречь, то что у тебя есть - то же не малая польза - всегда - кто-то находит - кто-то теряет. . .;)

Олег *

Ты сам не знаешь, как же нам ответить. Тут как у Шекспира - бить или не бить? пороть - а что даст, так - для профилактики. Может покупка следующего подарка отложится. Возраст не указал.

Ольга Хан

часы - это не страшно. Если бы свободу потерял - тогда да...

Дмитрий Савушкин

Поругают. . У самой недавно сумку украли с планшетом и телефоном, ну там сама виновата была. . Пришла домой в слезах. . пожалели) А потом новый телефон купили, круче прежнего.