Александр Лушников

Вопрос МАМАМ, у которых есть ВЗРОСЛЫЕ !!!(от 25 л) СЫНОВЬЯ

Вы живете в другом городе, сына самостоятельно живет в другом лет с 17-ти... .
И вот ему уже прилично за 30, личная жизнь не ладится, ни семьи, ни детей.... И красавец, и образование дали, и приданое оставили (квартира и тп) ,и работа- в чем дело не понять.... И тут вы получаете анонимку-письмо, с фотографиями сына, на которых он везде пьяный.... (валяется на земле, на полу, дома, в гостях.. и т. п. )

Картина проясняется - гены по отцу взяли свое-алкоголизм... .

Какова реакция?
Поговорить ли с сыном?
Бить ли тревогу? (и как? )

При Ваше приезде-он всегда трезв

Юрий Ледяев

приедк, поговорю

Алена Алена

фотографа грохнуть за разбитие мечт

Ирина Козлова

Обязательно показать ему фото.... поговорить, если идет на контакт... .
Лечить бесполезно, если только сам не захочет. Постарайтесь сменить ему обстановку, по-возможности, забрать в свой город, снять ему квартиру отдельно от Вас.. .
Очень обидно, когда узнаешь ТАКОЕ ((((

Ан
Анна

Перешли сыну, молча, без комментариев. Говорить смысла нет, только поругаетесь. А вот взгляд со стороны иногда отрезвляет

Евгений Зарубин

Извините, что влезаю, но хотелось бы поделиться мнением.
Желательно через друзей-знакомых получить подтверждение (или же опровержение) информации. если предъявите фото просто так, будет отпираться.
Если все окажется столь печально, то поговорить напрямую, но без давления. Попробуйте у самого сына выяснить причину его пристрастия, предложите компромисс.