Александр Сёмин

Вопрос к детской психологии - как мама должна вести себя с сыновьями?

У меня 3 сына, ну и папа у нас есть, конечно. Так вот иногда слышу мнение, что мальчиков нельзя слишком "ласкать". Мол, бабой вырастет. Так для мужских отношений папка же есть.. . А женщина и должна же быть ласковой, или нет?

Ну в смысле - мама женщина.

Михаил Шестопалов

Мама должна быть мамой. Не вижу ничего страшного, если мама не стесняется проявлять чувства и нежность по отношению к сыновьям. Это поможет им стать мужчинами. Однако, не "залюбливать" их. И жену они будут искать, похожую на маму. ))

Елена Селиверова

Очень просто-любить.

Ася Калимуллина

вести как мама

Д*
Дельт@план ***********

спокойно-вскармила грудью до трех лет, и все, забыла

Василий Нестеров

слишком ничего делать нельзя ибо мера - лучше всего