Магдалена М

Что ожидают от психолога в детском саду?

Сладкая Девочка

психологического сопровождения образовательного процесса... но в детских садах нет квалифицированных психологов... там работают педагоги-психологи.... а это не одно и то же

Па
Паша

Ожидают, что он решит проблемы каждого ребёнка, доказав при этом, что он гений.. . потому что так думают его родители)))

О*
Оксана ***

Родители. Что он скажет про чадо, что он (а) ГЕНИЙ. И что наш детсад гордится им.
Воспитатели, начальство. Что они, ну просто супер таланты и все у них оч. правильно. А проблемы от детей и их родителей.
Няни. ..:)))

Коля

Что он поможет родителям посмотреть на ребенка новым взглядом и более объективно оценить его способности, трудности и их причины. После чего, проанализировав, даст конкретный совет, помогающий коррекции и дальнейшему развитию. И чтобы при этом ребенку стало комфортно и хорошо (и родителям тоже).