Алексей Беляков

что может иссследовать в детском саду психолог-практикант? помогите примерами... может что-нибудь придумаю...

Игорь Крылов

1Психологический климат в детском коллективе, 2 взаимоотношения дети-воспитатель, 3 Конфликтные дети, причины детской агрессии. Как то так) Я конечно не психолог, а педагог, но может подойдет)

Студент Академии

Подготовку детей 6 лет к школе

Ольга Андрианова

Способности и качества (их много) . Можно еще и влияние семейных отношений на поведение ребенка в детском коллективе.

Мария Гордеева

Хорошо- взаимоотношения в среде педагогов, предпочтения, лидеры, аутсайдеры.
Можно коллектив-руководитель. Анонимные анкеты-опросники.

Антоха

Готовность к школе