Хуршед Маджидов

Мамы взрослых сыновей, дайте совет

Я встречаюсь с парнем больше 3 месяцев, он знаком с моей мамой. Вот только я, его маму очень боюсь. Дело в том, что я не вкладываю силы в учебу и похвастаться результатами не могу. А мамы парней ведь первым делом про учебу спрашивают. Я стараюсь учиться, но как подумаю о том что эти тройки все равно были, руки опускаются. Что же мне делать?

Андрей Жмырев

- Вчера познакомилась с родителями своего парня.. .
- Ну и как?
- Приняли как родную! Отец даже ремня дал...

Ильсия

Не поверите, но мне ваши "тройки" безразличны. Мама взрослого сына.

Дима Данилов

Как учишься, это мы потом обсудим... а сейчас на тебя посмотрим...

Мила Большакова

Ну необязательно рассказывать совсем все! Неприятные факты лучше умолчать!

Мирзаджанова Джамиля

Его родители обязательно оценят то, что ваш интерес к их сыну-искренний, а оценки, по моему, вообще ни при чем.

Дмитрий Дмитров

а на фиг тебе его мама, не знакомься с ней! ты с кем встречаешься ???по своему опыту знаю личные отношения ни кому открывать не надо - ибо каждый начнет советовать! анекдот - "почему нельзя заниматься сексом на красной площади" знаешь ???

Айсулу

подружись с ней на кухне!! ! как отец говорю! покажи что ты хорошая хозяйка и с тобой её сын будет сыт, чисто одет и счастлив. одним словом, стань ей подругой! , а не снохой!

Татьяна Конакова

не надо тебе учиться - без толку это