Ольга Кулаева

почему учителя выбирают любимчиков? причем не обращают внимание на тех детей которым надо, помочь?

Максим Моисеенко

Может они ей надоели? или ради денег.

Ольга Середа

Потому что их не волнуют обычные дети. Обычно любимчики это либо дети знакомых или родственников, либо дети богатеньких родителей.

Юлия

как правило любимчики - те кто не доставляет лишнего гемора и всегда готов к уроку.. .
а тащить ребенка который не хочет учить - оно надо?

Марина Яцентюк

У любимчиков богатые и влиятельные предки