Kate Zhivetina

Как не обращать внимание на любимчиков воспитателей группы в которую ходит мой ребенок?

Байрам

А откуда вы знаете, что у воспитателей любимчики, вы в группу тоже ходите или следите за детьми?
Я, например, отдала ребенка в группу и ушла, пришла забрала и ушла....

Евгения Федотова

а какого хрена ты обращаещь на них внимания. Тебе надо обращать внимание на своего ребенка. )))))))))))))) Ничего абсурднее не слышала. Ты что их тихо ненавидишь и хочешь убить?

Extra Player

Проходить мимо и не разговаривать

Аня Евланова

у нас в саду любимчиков нету

Огнёва Женя

Побольше обращайте внимание на своего ребенка.

Альберт

А зачем вам на чужих детей смотреть? И тем более, как вы поняли, что они любимчики? Вы весь день с группой проводите?