Елена Burtovaja

История внутри. СПАСИБО!

Нравится мальчик из группы, вроде проявляет ко мне интерес, но так же и к другой девушке лезит, единственное различие между отношением ко мне и к ней, то что, меня он подходит обнимает (создает ситуацию что вроде этг обятие само получатся) , а ее нет... вот не знаю что делать теперь, хочу быть с ним, подскажите как можно узнать что я ему нравлюсь? может задать какие -нибудь наводящие вопросы, но какие? помогите что мне делать в этой ситуации...

У нас с ним есть общий друг, который сказал, что та девушка моему возлюбленному не нравится, а зачем тогда он к ней лезит, понять не могу.... (Этот знакомый рассказал бы Если б я "моему" мальчику нравилась.... хрен поймешь мужскую логику, помогите пожалуйста

Был еще один момент: угорали с ним типо я жена он муж, ну и сидим как то на паре, он мне выдает такую фразу: "Любимая, жена, дай списать"...той девушки он не раз такого не говорил, зато лайки во вк ставит, как думаете у кого больше шансов быть с ним?

Ма
Марина

Не надо ничего спрашивать, глупо это. Ты ему нравишься и так видно.

Attila

Он выбирает между вами.. . Так дай ему понять, что ты свой выбор уже сделала.. . Скажи ему что он тебе нравится, и тебе нужен такой парень как он...)))

Надежда Малышева

по мне, так он специально к тебе подходит, чтобы ту подразнить

Olga Basarigina

Ты так из далека спроси Я ТЕ НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ... на расстоянии 10 метров что б он понял что это намек...

НЕ
Надежда Ермилова

Спроси: Как ты ко мне относишься?! ) Я для тебя что типа друга или что то большее??)

Ирина Золотова

так зачем спрашивать
к тебе он норм относиться
а с ней просто дружит