Мария Мурашова

Меня бросила девушка. . очень трогательная история. . она внутри..

[М а с Ь к А)) ) 00:18]
» Днем ты сам так писал, и щас так сказал ты ведь ждать будешь... ну может правда незачем. мы так общаемся... это и не отномения, и не расстались. отношения уже наврятли будут. остается расстаться, только по настоящему
[Я 00:19]
« Нет. . зай. . я не хочу. .
[Я 00:19]
« Я приеду сразу как ты приедешь. .
[М а с Ь к А)) ) 00:19]
» Не в этом дело
[Я 00:20]
« А в чем
[Я 00:20]
« Я тебя люблю
[М а с Ь к А)) ) 00:20]
» Во всем. у нас уже правда все. посмотри на наше общение
[Я 00:21]
« Я тебя люблю любимая моя. . я приеду
[Я 00:21]
« Не думай об этом
[М а с Ь к А)) ) 00:22]
» Господи ну не в приеду дело
[Я 00:22]
« Все будет хорошо. Надо встретиться. Сделать выдох зааай
[Я 00:23]
« Нужно уметь ждать. Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё.
[М а с Ь к А)) ) 00:23]
» Нам уже выдох не поможет
[Я 00:24]
« Поможет. Ты просто сломалась. .
[М а с Ь к А)) ) 00:25]
» Ну если сломалась, уже поздно чинить
[Я 00:26]
« Нет. Я починю твою сердце. Я никому тебя не отдам.. . они сделают тебе больно. .
[М а с Ь к А)) ) 00:27]
» Никто мне ничего не сделает. сейчас речь идет о наших отношениях.. а они выдохлись
08:50
[Я 00:48]
« Ты разлюбила
[Я 00:49]
« Я не верю
[М а с Ь к А)) ) 00:49]
» Разлюбила
[Я 00:49]
« ...
[М а с Ь к А)) ) 00:50]
» Это конец
[Я 00:50]
« ...
[М а с Ь к А)) ) 00:51]
» Я щас пойду. мы больше не будем общаться, так будет лучше
[Я 00:51]
« ...😢
[Я 00:51]
« Ты удалишь все фото. . все. .
[Я 00:51]
« И меня. .
[М а с Ь к А)) ) 00:52]
» Ну сам видишь что уже все
[Я 00:52]
« Господи. . за что. .
[М а с Ь к А)) ) 00:52]
» Я ничего удалять не буду
[Я 00:53]
« Скажи.. . что во мне не так. . что ты разлюбила
[М а с Ь к А)) ) 00:53]
» В тебе все так
08:51
[Я 01:14]
« Хорошо иди. Помни меня. Прощай. 😊 😚
[М а с Ь к А)) ) 01:14]
» Все я пошла. знаю что больно, но общаться еще хуже. прощай. я пошла. больше в аську до отъезда не зайду. так надо.
[Я 01:14]
« Счастья тебе
[Я 01:14]
« И удачи
[Я 01:15]
« Люби и будь любимой
[М а с Ь к А)) ) 01:15]
» И тебе. прощай
08:51
Я разочаровался.. . просто разочаровался. . только неделю нахад она говорилп чтотэто правда любовь. . а сейчас. . эх. . девушки. .

нужна помощь. . пожалуйста. просто нужно мнение других. я встречался с девушкой сегодня нам 4 месяца и мы расстались. она написала что разлюбила меня и прощай. мы жили в разных городах и встречались 3 раза в месяц. Мне 16 лет ей 15. Она уезжает на Мальту учиться английскому языку на месяц вот. Все было хорошо правда хорошо, вот она приехала ко мне в город, мы гуляли, она клялась что не сможет без меня, и что любит меня, сильно сильно любит. . и что у нас все будет хорошо, понимаете? Потом с ней что то не так было. Я ее три раза возвращал и вот сегодня ночью она мне написала прощай, я тебя разлюбила. . что делать.. . ведь я так сильно любил, , я не могу поверить в это. . я не могу понять что произошло.. . помогите пожалуйста придти в себя... .

А=
Альберт =)

Чес слово не осилил.... словов много))))

Толкователь Снов

Как неприлично выкладывать личную переписку.. . Правильно сделала.

Денис

вы еще слишком маленькие для любви с большой буквы, скорей всего встретила кого-то поинтересней-НЕ ЛЮБОВЬ ЭТО!

ОК
Олег Косулин

забей.... и выпей) все что могу сказать
просто отпусти ты еще найдешь себе))

Лю
Людмила

дети, в этом возрасте ничего серьёзного нет, а если бывает, то это крайне редкий случай. Понимаю, что вся эта ситуёвина воспринимается, как трагедия, но это всё несерьёзно. Любовь, знаешь ли, за 4 месяца не проходит бесследно, всё остальное можно назвать как угодно.
Подумай, надо ли переживать из-за этого?

Алексей Нелипа

неасилил много букв

Любашка Кислякова

Пройдет, поверь, пройдет время и ты это будешь вспоминать с улыбкой

Михаил Цыцерев

Ага, тоже пару раз бросали. Забил на всех и не стало проблем. Найди плюс в этой ситуации. Не можешь найти сейчас, позднее поймешь, что так было даже лучше. Не вспоминай это как трагедию. Все учаться на ошибках, а она тебе врят ли скажет, где ты ошибся. Еще раз скажу: " ЗАБЕЙ. "

Светлана Оболенская

первая любовь.. .
держись. помни не то что ее рядом нет а то как вам было хорошо те три месяца, каким ты научился быть рядом с ней.
Унеси все теплое с собой.

я тоже самое пытаюсь прямо сейчас сделать, мне тоже херово и я сочувствую.

Евгений Тебякин

как и все скажу забей! сама ещё назад попросится.

Анна Фролова

Маська, я так понимаю, в этом вопросе уже отметилась

Ирина

Забей! Она скорее всего ещё попытается напомнить о себе. Возможно нашла другова, потому что просто так не бросают.

Irina Klimokhina

Держись, такая же фигня была, ну ни че жива же