Nastya Eremenko

Оох большая история, внутри читайте.

Мы с ней видимся часто мне 14 ей 16 разница неивелика по внешности между нами не велика, я влюбился примерно месяца 3 назад в нее, мы с ней часто видимся и будем, она ранее проявляла котмне симпатию любила когда прикоснусь к ней часто смотрели друг на друга вместе, а теперь. . смотрит на меня редко иногда убегает ногу при прикосновений недавно спросил у неё номер. Так вот сначала спросила зачем, но потом сказала я ей писал каждые мин 15 воттона меня спросила зачем я ей так часто пишу я ответил лучше звонить. Она сказала давайте общаться только в вк я спросил, тебе больше не писать, она ответила только по необходимости. Я вот думаю признаться уже поздно в любви, а если пошлет то я все равно с ней буду видется мне будет сильно не приятно, так что делать звонить писать или наооборот быть безразличным?

Анастасия Головина

Отстань от девушки. Поверь, ни одной из нас не понравится парень, который пишет смс-ки каждые 15 минут. Раз она не хочет разговаривать с тобой и твоих прикосновений, тут всё понятно.. . Забудь её, живи дальше, встретишь другую девушку.

Азиз Бойбобоев

Поставь уже, все точьки над И быть или не быть!! ! тебе же легче, и ей не досождая!

Девушке 16-ей с тобой просто не интересно, да и надоедание тоже начинает злить)))) Так что парень-лучше с ровесницей дружи)))))