Сергей Серов

Внутри интереснее... Читайте до конца...

Неделю назад поссорился с девушкой (своей естественно) до сегодня не разговаривал с ней, она всячески избегала какого либо общения.... но сегодня, почему то взяла трубку.... начался разговор о том кто скучает, как дела и тд.... из чего я узнал что от меня ей не хватало уважения и того что я ее не ценил, вспомнилось старое.... все проблемы, все ссоры, все ***** короче.... ну она про меня плохое... я естественно зная что это не так, не терял времени, и тоже многого по вспоминал.. . "говно на говно" как оказало 1.5 года назад я был лучше... (не знаю конечно куда это все делось "мое лучшее") я ей сказал, "что она раньше хотела чтоб я что то менял.. . то что ей не нравилось тогда" и естественно ни о каких отношениях и дружбе (хотя дружба и так мне с ней не к чему. . так как люблю ее) сейчас речи быть не может.... она расплакавшись сказала что она типа говно.... чтото это подсказывает внутри что я перегнул.. . был зол... что я сделал не так? ? я понимаю не нужно было оскорблять, но все таки? !
тролли лесом, ок?

С. Т.

Ситуция тяжелая, но не все потеряно. Зови на свидание. Дари медвежонка/маленького/.
О дружбе -ни слова. Говори, что дорога, как девушка, о которой можно только мечтать.
Если плачет-ты ей далеко не безразличен. И все не так уж плохо.
Ну и доброжелательно выясни, чего же ей надо, чем не угодил. Скажи, что не поймешь, пока точно не скаже. Ты все исправишь, что в твоих силах. Ведь искать другую, которая западет в сердце так не просто. Лучше навести порядок в танковых войсках.

Марина Варбанская

фу, ты мерзкий, даже поговорить нормально не мог и решить проблему, сам как девка взял и обосрался.

Лариса Панкова

Чёто у вас там слишком всё сложно.. . тараканы в голове устроили марш несогласных или жизненные невзгоды так потрепали? )

Источник: не зная деталей, невозможно давать советы.

Лёня Мариев

попробуй норм поговорить.. . или возьмите паузу в отношениях.. . увидете потом как друг без друга
может там у вас ничего и нету

Анна Рагулина

ничего страшного ты не сделал. . по факту. просто вы уже не те оба что полтора года назад. вернуть ничего нельзя. любите. зовите на свидание. дарите маленькие подарки мы девушки это любим.. . и вес будит супер. Вы очень молоды не замарачивайтесь.. . просто хорошо вам вместе будте а нет уходите... вам лет то всего ничего. а вы переживаете пишите как будто вам 45 уже) удачи в общем Вам и девушке вашей любимой!!!!