Абдылазова Омуркан

Как образумить брата? Он орет, что он лох, а я ничего не могу поделать с этим.

Мой брат в школе был изгоем, над ним там издевались, и часто обзывали лохом, и ему сейчас 29 лет и он теперь ходит и всем доказывает, что он лох, орет что он лох, дурак и т. д. Я ему объяснил, что это нисколько не круто, а он говорит, что к этому не стремится, когда он с кем - то ругается, то начинает орать, "Я - лох, понимаешь, я - лох, лох! " . Орет, что он дурак, вчера в трубку кому - то целый час орал, что он лох. И мне то же самое говорит. Я вот не понимаю, зачем он на себя наговаривает?

Гу
Гузель

комплексует. вот и зовет себя так.

Denis

а так жить удобно. я лох, меня это не напрягает (на публике) . А чтобы не быть лохом надо же что-то менять, а меняться - это великий труд, трудиться никто не хочет, поэтому быть лохом просто удобно.

Ев
Евгения

По мозгам сьезди в такой ситуации, у него просто истерика идет. Причем врежь как можно больнее и в спокойной обстановке поговори.

Галина Руденко

Отведи его к психологу, потому что это может быть сдвиг в психике я уверен на 90% может врач поможет...

Марина Шуршалина

ему надо бабу найти чтоб она его оттрахала от души, ну и еще надо драться почаще, когда морду бьешь как то самооценка поднимается даж))

Наталья

А может он правду тебе говорит!! ! Согласись с ним! Скажи-согласна! ТЫ ЛОХ!! ! Пусть успокоится и порадуется, что ему поверили!