Кирилл Кириллов

Как образумить маму?

В общем, дело вот в чем. Летом этого года мама привела на пмж парня на 7 лет младше ее (причем практически незнакомого!!) . Мы с мамой остались одни практически, бабушка умерла, родственники в другом городе, с отцом в разводе. Проблема в том, что этот парень несколько туп, качает свои права в чужой квартире, работает раз в три дня, в остальное время бухает, разбил телефон мамин, все бьет, как нажрется, начинаются у него заходы - вызывает ментов, скорую, бегает, орет. Мат закрывает на все глаза, день поругаются, потом опять "любовь". У меня тоже характер непростой, естественно я молчать не буду, из-за этого у нас с ним постоянные перепалки. Он постоянно пытается мне нагадить, то свет отключит, пока мамы нет, чтобы техника не работала, то музыку на всю включит, то провода обрубит. Квартиру превратил в черт знает что. Везде срет, воняет перегаром, курит в туалете (который рядом с моей комнатой) , из-за этого, в моей комнате постоянно запах табачного дыма, я уже задыхаюсь от него, часто болеть стала, так как зимой всегда открыты окна были. Маме говорю об этом, а ей словно все равно, говорит: "Разбирайтесь сами! ". В этом году выпускные экзамены, готовиться невозможно просто. Не знаю, что делать.

Станислав Зимин

Что делать поступайте куда-нибудь и в общагу, хотя там Вас тоже никто слушать не будет, и курить будут и соль в суп сыпать! А маме дайте хоть немного счастливой побыть!

Оксана Суворова

пипец... бедолага

Владимир Мартиросян

что это за мамаша такая, допускает такую обстановку в своём доме со своим ребёнком. раз разговоры бесполезны то видимо тебе надо найти другое место жительства, найди парня может.. . либо постарайся просто забить, абстрагироваться так сказать...

Галина Непокрытова

заявить маме, типо ты уходишь из дома. если ей не все равно она предпримет какие-нибудь меры. Удачи!