Ан
Аня

Как быть с ее мамой?

Есть девушка, я люблю ее, не нравится, влюбился, и тд, а именно люблю. Я знаю, что нравился ей. Я знаю, что нравлюсь ее маме и мама даже хочет, чтобы мы поженились. Но девочка стала ко мне относиться резко плохо, и вообще печаль. Сказала, чтобы я уебывал и мы никогда с ней не будем. Девочке 18 лет.

Этично ли обсудить это с мамой? Мама влияния не имеет, но может она даст совет? Мнение друзей разделилось 50/50.

Артак Саркисян

я маминых советов никогда не слушала. своей жизнью живу по сей день. хочешь -рискни.

Нилолай Щербакова

От того, что попросишь совета у тещи-никто не пострадает.
Может для себя выяснишь ситуацию и дальнейшие свои действия.

Медер Учбаев

Ну если бы я на месте девушки был) я б тя после такого точно в сексуальную прогулку отправил)))