Валерий Большаков

как сказать маме ? (внутри)

познакомилась с молодым человеком, он работает вместе с моей мамой, она его директор, до этого она говорила, что он странный. но я с ним всё равно познакомилась. .
ему 24, мне 17!
не велика ли разница?
ну и вообще, вопрос в том, как сказать маме?
я не знаю, как она отреагирует, тем более он работает грузчиком, но это для меня неважно!

он не чурка!!

Ро
Роман

Уууу, грузчик, да еще и странный.. . Не русский наверно?

Наталия Галкина

это сейчас для вас не важно, а поумнее будете будет важно... выбросьте из головы и маме не говрорите... так лучше будет

Ми
Мира

Так и скажи как есть а пока не определилась в том что любишь его можешь е говорить

Артем Пупынин

гонишь-так не бывает бля

Кирилл Белокуров

если чурка нафиг он тебе нужен !

Анна Малышева

Найти нормального и не париться

Пётр Соколов

попробуй вообще поговорить с мамой на счет возраста. отдаленно. намеками узнай как она к этому относится. и ещё подумай не встречается ли он с тобой только для лучшего расположения своего босса