Аида Турсуналиева

Внутри. Какую придумать отмазку, чтобы не идти на др, если моя мама дружит с мамой девочки, которая приглашает?

Ро
Роза

Скажи, что есть дела важные. Например у лучшей подруги дипрессия и ей сейчас нужна поддержка.

Екатерина Иванова

А почему ты не хочешь идти, может она хорошая девочка.

Вера Корнилова

скажы что ты уже с кем договорился куда то пойти а отказать не можешь потому что обещал уже давно.

Максим

пойди с подругой куда нибудь или к подруге домой со словами что подруге нужно в чем либо помочь