НЕ
Николай Ефимчук

Какую придумать отмазку, чтобы не идти на др, если моя мама дружит с мамой девочки, которая приглашает?

Не предлагать: притвориться больной!!!!

Жанна

Просто не идти. скажи "не хочу" или можт должна кому?

Настя

позвонила самая близкая подруга, пригласила на свое др; парень уезжает, нужно попрощаться; нужно в библиотеку книги отнести; вспомнила, что задавали в школе на лтние каникулы книгу прочитать Дюма Три мушкетера; или четсно сказать не пойду потому что девочка стерва, ссылайся на свою интуицию по поводу девочки или скажи она тебе просто неприятна. или не знаешь что подарить.