Андрей Холопов

Отмазка. Не хочу идти к подруге, если прямо скажу она обидется. Посоветуйте, какую либо отмазку.

Светлана Янькова

Значит найди ту подругу к которой захочется идти и перед которой не нужно будет отмазываться. В этом мире никто никаму ничего не должен! Самое главное будь честен с собой. И никогда не отмазывайся, это тебе шарма не придаст. Говари так как есть и со временем люди будут ценить тебя за это.

Ан
Анастасия

Не могу:
- родителям надо помочь
-дома убираюсь
-ключей нет, не могу из дома выйти
-родственники приехали
-плохо себя чувствую
- электрика вызвали, нужно дождаться
- все вещи постираны, одеть нечего
-заранее оговоренная встреча с другим/ой

Оксана Бучнева

болит голова

Анна Алексеевна

погода плохая

du
dub322

скажи, что сегодня погода бесчинствует и у тебя просто органическое расстройство личности, признаки первичной аритмии сердца и нарушение эмоционально-волевой сферы, всеобщая анорексия биохимических процессов и склонность в анабиозу, часов на 8 ...извинись прилично только нормативной лексикой и добавь, врач советует провести гидролиз печени с добавлением хмеля и 4% спирта на 1,5 литра воды т. е просто пиво, но последнее не озвучивай ...

Татьяна Покровская

Скажи, что срочно нужно уехать с родителями по своим семейным делам, ну просто очень срочно нужно, ну вот случилось у вас что то такое что отложить нельзя.. . Она все равно обидеться хоть так хоть так, так что тебе особо парится не зачем.... У меня такая же ситуация была не давно....))))

Diypaliuch

так-то можешь сказать то, что приезжают гости.. ты с этой подругой дружишь давно? может тебе она надоела, просто съезди в лагерь отдохни от нее, потом опять захочется с ней общаться.. если она тебе настоящая подруга.. и зачем иметь подругу, с которой не охота общаться

I G

Скажи что наказана/под домашним арестом