Дружба

Не хочу идти к подружке на днюху. Отказаться просто ну никак нельзя. Нужна отмазка. Есть идеи?

Natalja Galcova
2 варианта. Если до днюхи есть ещё достаточно времени, то есть шанс, что настроение улучшится, и ты все-таки пойдешь. Либо надо проанализировать почему тебе не хочется идти и попытаться устранить причину "неохоты".
А не идти нельзя. Подумай сама. Только из за своего не хотения ты обидишь подругу. Если-уж совсем невмоготу, то лучше сходи, но предупреди, что ненадолго, и через пару часов должна уйти.
Aibek Absaliev
Лучший ответ
Статус дристатус - диарея по-латыни.
Скажи, что у тебя дизентерия - 100% отмазка.
ну так и скажи, милая подружка ну не хочу я к тебе на днюху идти, мне там скучно будет =) правда потом кто-то наверняка обидится =)
Максим Лигезин
скажите правду - проще будет
Юрий Яковлевич
в следующий раз на своё день рождения, рискуешь остаться одна)))
Natalja Galcova Потому и хочу красиво отмазаться)))
Если подруга так себе, просто не ходи и всё.А если ты ею дорожишь-даже больная иди, ползи ,,но не обижай любимую подругу.
Заболела, плохо себя чувствуете, поздравьте по телефону, скажите что очень сожалеете о том что не получится прити (ну для приличия, чтобы настроение человеку в день рождения не портить)...
Вас неожиданно подкосила неизвестная науки болезнь.
Влад Головин
Значит она тебе не подруга или ты ей, настоящие друзья так не поступают, если б я узнала что ко мне подруга так относится.... гнала б её в три шеи и больше не общалась бы никогда, к счастью у меня всё по другому
Natalja Galcova Алла... вот вы, чувствуется человек категоричный... и правильно все говорите. Посоветуйте как мне принять такую ситуацию: нас три подруги. На протяжении 10 лет мы дружили. У этой моей подружки всякое было в жизни - я всегда ей помогала... А тут у меня сильно заболел сын... Потребовалось обследование и лечение в Москве...(я живу далеко), это было для меня очень трудно. Я добилась всего, что было необходимо... Мои подруги почему-то стали редко мне звонить, а в тот момент, когда мы месяц лежали в клинике, мне ни одна из них даже не позвонила....мне не деньги нужны были... просто поддержка друзей...А рядом оказались совсем другие люди... Коллеги по работе, бывшие одноклассники, с которыми много лет не общалась... Других подруг у меня нет... может, и этих нет и не было никогда?