Дружба

Что делать, если ты с парнем просто говорила, а он уже приглашает тебя на ужин, но ты не хочешь идти, что сказать?

Просто так жалко его обижать, я просто не хотела говорить "нет", и что то пробубнила, лучше уж так, чем резко отшивать, а то он парень хороший, закомплексует не дай Бог.. .

Почему нельзя просто быть друзьями? Или как красиво сказать "нет" , если тебя приглашают на ужин ..
!*
!!!*r1Na) *!!!
Можно уклониться, сказать, что дел не в проворот. Можно и сходить, но во время ужина дать понять, что вы можете быть только друзьями. В любом случае, ужин это просто ужин. После него ни в постель, ни под венец не обязательно. Даже если бы это и было первое свидание, еще не факт, что после него было бы второе
Евгений Шарапаев
Лучший ответ
Сошлись на том, что у тебя сегодня весь день диарея, сядь дома на стульчак и хорошенько всё обдумай.
Shunya Б...
аааааахахахахахаха )))))
понятное дело, стрёмно екшаться с жалким типом - но ты и сама не лучше раз не можешь отшить этого ушлёпка.
Aziz Orolbaev
думай о себе
нет и все
Скажи: укусила сова, температура 43, поужинаем в интернете))))))
Фёдор Кладиев
да почему дура ты не хочешь?
Светлана Ким
Надо сказать "Нет, спасибо".
Наташа Немчук
Лучше отказать сразу чем после ужина.
Скажите правду всю что написали нам.
Ты хороший парень я не хочу тебя обижать, не хочу что бы комплексовал, не хочу быть резкой не хочу обманывать. Ты мне нравишься, но я не влюблена в тебя.
а почему друзья не могут поужинать вместе, какого чёрта ты решила что ты ему интересна как девушка, да может ему делать нечего, умерь свою самооценку
"занята" да и все.
Айsik Soliev
не надо отказывать, надо уклониться
Гульдана ***jan***
Ах ты зараза! Быстренько согласилась и дала парню шанс, а то не хочет она! Совсем уже долбанулись люди.