Дружба
Почему когда у меня дела идут хорошо подружки как то притихают. На мои хорошие новости в ответ тишина....
На мои хорошие новости в ответ тишина...
элементарная зависть. надо быть осторожней, не слишком бурно делиться своими успехами... сглазить могут.... плохие подружки...:)))
Мария Ступакова
спасибо
завидуют
та же фигня.
Зато в ответ на новость плохую они тут же начнут щебетать и дружно давать ненужные советы. Эти -именно - ПОДРУЖКИ, а настоящие ПОДРУГИ - совершенно искренне порадовались бы Вашим удачам.
Мария Ступакова
да вы правы... так оно и есть....как только я скулить начинаю тогда они оживляются и чувствуется их участие, поддержка... а когда все хорошо так в ответ одно молчание...
Может, это не настоящие подружки?
Мария Ступакова
я уже об этом начинаю думать....
Знакомая история. Такое ощущение, что это массовое явление.
Хотя за собой такого не замечала. Всегда искренне радуюсь успехам и хорошим новостям подруг.
Считают что еще не время... радоваться вашему успеху... а сидят молча и завидуют....
значит это не настоящие подружки. друзья познаются не в беде ( где все будут сочувствовать) а в радости. не каждый способен искренно порадоваться за друга и не завидовать
Мария Ступакова
да именно
Скорей всего, это просто не настоящие подруги.. . это просто "подружки" - сами ведь написали.... а это понятия немного разные...) )
Настоящие друзья никогда не отвернуться!!!!
завидуют и не знают что сказать. навярняка на плохие новости понаплетут всякого что еще хуже становиться.
все мы когда-либо завидовали друзьям, просто ЗАВИСТЬ бывает ЧЕРНОЙ, а иногда БЕЛОЙ
Зря делитесь.... раз на раз не приходится. Найдётся одна овца и состряпает план от зависти... Не рискуйте своим хорошим настоящим. Оберегайте его. В жизни может всё очень круто поменяться... и не заметите
Мария Ступакова
не буду больше делиться....говорю как в пустоту... меня не хотят слышать... я должна только горевать.. так им удобно..
спасибо за поддержку...