Иришка Ахмадулина

Помогите пожалуйста я дала девочке поносить кофту а потом выясняю что ее мама ее выкинула а с девочкой хочу еще дружить=

Юлия Гусева

слушай забудь про кофту, дружба дороже

Роман Анисимов

Ну и дружи, только уже без кофты) хахаха Усраться от такой проблемы)))

Er Er

а вот я дал другу поносить куртку, и он мне ее растянул. И теперь единственная нормальная куртка растянутая.

Azamat Musoev

Во-первых, зачем давать носить свои вещи другим, пусть даже и подруге, все равно, ЗАЧЕМ?
А во-вторых, дружи дальше, где проблема?

Ума Магомедова

Просто дружите. . Без подарков. Подарите сердце...