Екатерина Сахненко

Как предложить девочке дружить?

Мне нравится девушка из парралели (7 класс) , хочу дружить с ней, но есть проблемка: она из богатой семьи ( не подумайте что я нищебород- я ни нуждаюсь) , +она отличница а я с 3 по е**чей алгебре.. . Но она скромный человек.. . Ходит в джинсах и кедах. Она не знает моего имени! Что делать? Мы с ней не говорили не разу! Хелп ми!

Ri

Спроси ее хочет ли она с тобой дружить. Если хочет то подумай может как нибудь и предложишь через день два.

Юлия Яковлева

скорей всего запиской

Ольга Синица

вот так просто.. возьми и предложи. познакомься. и нехер усложнять жизнь себя и другим..