Юлия

с кем мне лучше дружить ( с девочкой с каким именнем)? ? если меня завут Настя?

Елена Т

с девочкой по имени Антон

Bad-Boy Sexy-Boy

Даша, Маша, Ксюша, Катя-выбор невелик

Seydgy Петрикеев

Глупый вопрос, не в имени дело, а в человеке и в общих интересах) Удачи!

Екатерина Шалашова

Со временем изменились нравы. .
Дружат не из-за имени и как оно подходит к твоему, ценить надо большое серце и огромную душу.

Виктория

Дибильней не слышала ничего, какая разница, главное, что комфортно с человеком

Стас Климов

главное не в имемени в понимании))

София Живилова

Имя тут ни при чем. Дружи с любым человеком, было бы желание.

Сергей

Какая разница какое имя? Главное, чтобы твоя подруга была настоящим другом.