Евгения Луканцова

Моя мама после развода сказала что бы я ее не называл мамой при людях

Моя мама ( в разводе) сказала что бы я ее не называл мамой при людях а звал по имени

Саня Скворцов

Хочет казаться моложе, что еще можно сказать....

Дмитрий Чернов

Вот он - яркий пример, когда возраст не гарантирует мудрости.

Анютка Скачкова

да уж, ну и че про это нам рассказал ?

Сергей Сафонов

И?
не понимаю... хотя бы возраст свои указал, и мамы желательно.
Потому как, некоторые мамы молодо выглядят и хотят как то выделяться!
Но сугубо мое мнение, я наоборот была бы рада, если у меня взрослый сын, и я выгляжу намного младше.... это только украшает женщину!
Но... все люди разные... так что...

Елена Дарницкая

наверно, она хочет кого-нибудь найти, и что бы того кого-нибудь не смущал тот факт, что у неё есть сын, если ты хочешь, чтобы она нашла себе кого-нибудь, то называй её по имени, а если не хочешь - поговори с ней об этом

Надежда Катунина

Я в шоке от вашей мамы