Маша Иванова

Как чаще человек называет тёщу после развода, если сного лет называл её мамой?

Ксюша Корнеева

Вы думаете они общаются????

Дарья Грачева

чаще они не общаются!

Александр Кондаков

мать жены не отвечает за поступки своей дочери, а слово мама, это всегда выражение любви к родному человеку, поэтому не важно в разводе или нет...

Ольга Юдина

Майне либер Schwiegermutter.

Иришка Анадо

так и продолжают называть

Слава

Чаще всего они прекращают общение и никак не называют))) Или так же, как называли до брака, а вообще все индивидуально)))

Любовь Попова

ПОЛУЧАЕТСЯ СЛОВО МАМА ИМЕЕТ временное значение? зачем тогда было начинать так называть? сегодня мама, а завтра нет? разве такое бывает? это слово рождается вместе с нами, и мы называем его того, кто им И ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НАС НА ВСЮ ЖИЗНЬ! если это было просто формальность, значит ее можно просто опустить!