Ярослав Павловец

Как вас мама в детстве называла? А сейчас кто-нибудь вас так называет?

Аня Алексеева

Да. Супруга. И близкие. Они-то знают, как меня размягчить до состояния блюдечка с мёдом. Именно именем, каким меня мама называла.

Николай Журавский

Меня мой папа называл Лилька килька в томатном соусе))) Сейчас папы нету он на небушке а Мамуля называла по имени или так же)))

Рустам Багаев

по имени.
она и называет. ну и все остальные кроме мужа и друзей. у них для меня ласковые "прозвища"

Марк Похилец

По имени--у нас не приняты всякие лапочки-сладенькие и прочее

Игорь Киселев

Лисенок. Никто так не называет, только мамочка

Волкова Оксана

меня только по имени

Ба
Баркова

Только мама так до сих пор и называет: дочурка, деточка, куколка, ну и уменьшительно- ласкательно от моего имени.

Ирина Можаева

доню (ударение на о) - что это за слово, откуда оно???? в недоумении до сих пор.

Лидия

По имени. сейчас все так и называют

Сергей Платонов

матом крыла, последними словами называла.
круть, не дай Бог такого никому!

Мохьмад Исбахиев

Дожила ((( Уже не помню. По имени.

Maftunjon Ilashov

Всегда Танюшкой... до сих пор так все зовут в семье.

Данил Тарасов

Иногда называла разъебой, если злая была.

An
Andrei

меня каждый член семьи по своему называл. мама называла Иришка. и сейчас так называет

Kis-Myu Kis-Myu

Галькой называла. Сейчас Галинкой называют с папой. Взрослую тетеньку.

Lena

Меня мама "пузырь" называла, из-за моей фигуры))