Валентина Югай

Мама называет меня тупым.

Не знаю зачем пишу это здесь, наболело, наверное. У меня никогда не складывались отношения с математикой, в частности, с геометрией. В принципе, особым умом я никогда не отличался. Я - троеничник, имею тройки по геометрии и химии. Ходил на дополнительные занятия, но они мне ничего не дали. Всё-таки это слишком тяжелый для меня предмет. В связи с этим.. . на протяжении 5 лет, Мама называет меня тупым бараном. Я ей говорил чтобы она так меня не называла, но ей всё равно.. . Я объяснял ей, что не могу понять геометрию, так обзывания стали еще жестче.. . Да, я тупой.. . Но мне всё равно обидно.

Анастасия Кондрашова

не беспокойся)) ) Знай что обвиняют всегда в своём))

Feodor Login-Off

злая мама какая то...

Никита Иванов

Парень в математике не соображающий еще тупее бабы, последних хоть простить можно из-за их ущербных физиологических возможностей, но парень должен уметь думать абстрактно и логически.

Сергей Попов

Яблоко от яблони скажи 😉. шутка
Не принимай близко к сердцу.

Lilya Lilya

зря она так.. потом будет пожинать плоды

Анна

Знал бы ты, как меня называли!!!)))... .
Ты не тупой! Никогда так не говори!) )
Я с математикой тоже не дружу и № машины запомнить не могу ( из комбинации трёх цифр)
Зато у меня феноменальный музыкальный слух!) )
Наверняка, у тебя есть что то, чем ты можешь гордиться. Вот обрати внимание мамы на это!