Дмитрий Фатеев

почему люди обычно разводятся?

Аслан Кушхабиев

Измена-основная причина,
в быту не подошли,
денег не приносит, к примеру мужчина лентяй на шее сидит,
Алкоголизм

Ро
Роман

формулировка суха-не сошлись характерами

Анастасия Кондрашова

правильная у вас метка... разводятся, потому что был брак....

A Sh

потому что хороший секс еще не повод для супружества))))))

Наталья Воронина

Потому что отношения между мужчиной и женщиной это хрупкая материя...

Анатолий Дмитраница

потому что разводил много

Любовь

Не нагулялись, вот и разводятся.

Елена Кутузова

обычно из-за измены или не сошлись характером т. е. ругань постоянно, но это не удевительно, бытовуха каждый день вместе и т. д. Еще любовь со временем может потухнуть, ну и других причин полно

Владимир Бычков

Потому что интерес друг к другу тает

Никита Климов

Не умеют слушать и слышать друг друга! Не могу все что-то простить друг другу! Иногда ведут себя хуже детей! Вот и разводятся!

Юлия Ильичева

Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему. Т. ч. у каждого свое.